Могу ли я оформить льготную пенсию через 3 года, если имею 27 лет мед стажа и продолжаю работать?
С 1989 по 1998 годы работала фельдшером-лаборантом. При этом в 1992 г. поступила в мед. институт на дневное отделение и окончила его в 1998 г. Весь период учебы в институте продолжала работать ( ночные дежурства и суточные дежурства ), не уверена, что вырабатывала полную ставку. Далее я уволилась. С 1999 г. работаю врачом клинической лабораторной диагностики. На данный момент 27 лет мед. стажа. Не возникнет ли проблем при оформлении льготной пенсии.