Администратор добивается моего увольнения из ресторана из-за личной неприязни, что делать?
Добрый день!Я работаю в ресторане и меня пытаеться уволить Администратор из за личной неприязни.ходит к начальству и придумывает разные причины.что посоветуете в этой ситуации.нехочеться потерять работу т.к у меня маленький ребенок(7 месецев)!что можно сделать?
, Илья, г. Нарьян-Мар1
Андрей Федорков
Илья, в первую очередь не давать работодателю повод для привлечения Вас к дисциплинарной ответственности ( к примеру, опоздание на работу, жалобы от клиентов и т.п основания). Если же, в силу тех или иных причин, к Вам будет необоснованно применено дисциплинарное взыскание, то Вы имеете право обжаловать его в судебном порядке. Вы также можете попробовать самостоятельно обратиться к начальству и разъяснить сложившуюся ситуацию, чтобы была услышана и Ваша точка зрения.