Есть ли сроки ответа на заявление об отпуске с последующим увольнением?

Здравствуйте! Есть ли сроки ответа на заявление на отпуск с последующим увольнением.

Написал заявление на отпуск с последующим, за 3 дня до отпуска сегодня уже 2 дня прошло как я должен быть в том отпуске которое в заявлении, постоянно звоню секретарю она говорит что директор до сих пор не вернул документы с подписями которые ему передались на подпись.

я хожу на работу т.к. боюсь что он не подпишет и в итоге запишет мне прогул. Но что делать с этими днями если он отдаст подписанное заявление, получится что я работал во время отпуска.

, Александр, Сайхин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. За эти дни будет оплата, а отпуск должен быть перенесен на эти дни.

Александр
Клиент, Сайхин

это должно быть сделано автоматически кадрами или нужно писать заявление?