Почему налоговый вычет пришел меньше, чем я указывала в декларации?
Добрый день! В прошлом году работала на двух работах (пол года на одной пол на новой) по одной работе деньги пришли по второй нет. Деньги перечисляются двумя суммами?
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Андрей Виноградов
Добрый день!
Возможно, организация в которой вы работали, не предоставила справки 2-НДФЛ за предыдущий год в налоговую инспекцию. Нужно обратиться в налоговую инспекцию за разъяснениями, а также, уточните у работодателя — предоставлял ли он по вам сведения в налоговую (2-НДФЛ).