Какое из лекарств входит в перечень жизненно необходимых лекарственных препаратов?
Что-то из этих лекарств входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нолипрел, Престариум, Кардиомагнил, Амлодипин, Аторис?
Желательно с ссылкой на Закон определяющий данный перечень.
, Евгений, г. Калининград
Анна Курзина
http://www.grls.rosminzdrav.ru/Default.aspx
Государственный реестр цен на ЖНВЛП (ЖНВЛС) по состоянию на 10 июля 2017 года
Престариум, Амлодипин, Аторис-препараты входящие в перечень жизненно важных лекарственных препаратов.Ознакомиться с полным перечнем и с предельно допустимыми розничными ценами на препараты, а также получить всю актуальную на сегодняшний день информацию вы можете на сайте по вышеуказанной ссылке.