Каким должен быть срок устройства на работу без прерывания трудового стажа?

Добрый день! Я уволилась с работы 26.06.2017, в течении какого времени я должна устроиться на работу, чтобы стаж был непрерывный, с какого дня начинается исчисление?

, Екатерина, г. Нижний Новгород

Екатерина

Здравствуйте

сейчас в трудовом кодексе нет понятия непрерывный трудовой стаж — то есть нет каких жестких сроков для трудоустройства вообще — как устроитесь- так устроитесь

но иногда продолжительность работы на 1 месте именно может учитываться для каких то льгот, надбавок и т.д.