Как поступить с коллекторами?
Здравствуйте!Брал не для себя кредит в МФО Быстроденьги в 2010 году сумму 5000 рублей,кредит не погашен с того времени.Сегодня 12.07.2017. позвонили с коллекторского агенства ООО НСВ и требуют оплатить долг в размере 21250 рублей,после непродолжительного разговора предложили до 14.07.2017 оплатить 10000 рублей и вопрос будет закрыт.Как поступить,оплатить или пусть подают в суд?Не истек ли срок давности?