Какие годы работы можно брать, чтобы получить единовременное пособие по беременности и родам?
здравствуйте, в 2013 году в октябре родился мой первый ребенок, далее я почти 3 года сидела в декретном и в августе 2016 г вышла на новую работу. Сейчас я беременна и 28 июля ухожу в декретный отпуск. на новой работе я проработала меньше года и была постоянно на больничных с первым ребенком. надо брать 2 полных года, 2016 - неполный, 2014, 15 -декретный, 2013 - неполный на предыдущей работе, (так как в августе вышла в декрет с первым), можно ли взять те же года, что и с первым, то есть за 2011 и 2012 года? и какие документы нужно приложить , чтобы на новой работе поняли , почему я беру эти года
Спасибо большое