Повторная подача кассационной жалобы в Президиум областного суда
Подали кассационную жалобу в Президиум областного суда. Суд вернул ее в связи с несоблюдением ч.7 ст.378 ГПК (квитанция об оплате пошлины безналичным платежом не заверена банком). Более никаких оснований в определении не указано В связи с этим просим сообщить нужно ли при повторной подаче кассационной жалобы брать заново заверенные решения первой и апелляционной инстанции или достаточно взять в банке заверенную квитанцию об оплате пошлины и отправить вместе с жалобой в суд?