Могут ли меня уволить по несоблюдению условий контракта без жилья, если моя выслуга 18 календарных лет?

Могут ли меня уволить по несоблюдению условий контракта без жилья,моя выслуга 18 календарных лет.

.

, Алексей, г. Полярные Зори
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, при наличии оснований это возможно. Выслуга и обеспечение жильем тут значения не имеет

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да если Вас уволят по несоблюдению, то жильем Вы не будете обеспечиваться.