Олег, добрый день. Да, вы вправе обжаловать данное постановление в течение 10 суток со дня вручения или получения документа:
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.
Сначала можете подать соответствующую жалобу в ГИБДД, если же штраф будет оставлен в силе, то Вы вправе обжаловать уже его через суд.