Что означает письмо из Росреестра о запрещении на объект недвижимости?
Пришло письмо из Ростреестра,а в нём написано следующее:
На основании п.3 статьи 3 и статьи 29 Федерального закона от 13 июля 2015 г.номер 218-ФЗ"О государственной регистрации недвижимости"уведомляем вас о том,что 5 июля 2017 г.проведена государственная регистрация ограничения(обременения)права:запрещение за номером 65:06:0000009:618-65/001/2017-1 на объект недвижимости:Кадастровый номер:65:06:0000009:618,Квартира.Сахалинская область.Помогите разобраться.
, Екатерина, с. Горнозаводск
Спасибо большое за ответ!Вы не могли бы обьяснить ,что это за статьи?Я просто непойму причину ограничения.Спасибо ещё раз!
Это общие положения. Из этого Вы не уведите, кто наложил запрет. Необходимо узнавать в УФРС. Можно у приставов, чаще всего они накладывают запрет.