Что делать, если ООО не исполняет решение суда и не выплачивает зарплату в течение двух лет?

ООО Возрождение в лице директора не выплачивает зарплату.По решению суда от 15.03.2015 он должен выплатить за три месяца зарплату.Судебные приставы взыскать ничего не могут так как он мошенник.Прокуратура и УВД дело по159 ст не возбуждают.Прокурор района ответ не даёт ,а даёт ответ его зам.Что делать?

, сергей перчаткин, г. Липецк
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Для ускорения процедуры. Вам необходимо обратиться с данным решением в ФНС, чтобы узнать лицевой счет организации. После этого Вы можете обратиться в филиал банка, где находится лицевой счет, если на данном лицевом счете будут средства, то они будут переведены на Ваш.