Какой порядок расторжения ученического договора?
Здравствуйте,был заключен ученический договор на 6 месяцев,из них было отработано 5 дней.Стипендия еще не была получена.Могу ли я расторгнуть договор без возмещения,еще не полученной стипендии?
, Евгений, г. Москва