В двух постановлениях на штраф указано одно время, но местоположение разное
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получили штрафы за выезд в часть города, ограниченную пределами Московской кольцевой. Пришло 10 штрафов, т. К пропуск просрочился и мы не сразу это узнали. Так вот в двух постановлениях указано одно время, но место положение разное. Как быть ?
, Елена, г. Волгоград
Инесса Антипова
Добрый день, Елена. Именно одно и то же время и одна и та же дата? На территория совершения разная? Внимательно посмотрите фото. Это точно Ваш автомобиль? Два варианта или одно ТС не ваше и необходимо обжаловать постановление. Или авто ваше и необходимо все равно обжаловать постановление. ТС не может быть одновременное в двух местах. (Телепорт еще не изобрели на сколько мне известно, но «Сколково» работает над этим).