Срок выдачи справки клиенту банка на рефинансирование
Скажите существует какой либо срок на выдачу справки клиенту банка на рефинансирование кредита? Спасибо.
, Алексей, г. Пушкино
Добрый день! В своем вопросе вы не указываете наименование банка, куда вами был представлен пакет документов по программе рефинансирования ваших кредитов (вашего кредита). На сайте банка, должен быть текст данной программы, в котором установлены сроки рассмотрения заявки на рефинансирование. Одобрение заявки на рефинансирование, должно подтверждаться банком в виде документа, не обязательно, что это должна быть именно справка.