Пришли чужие долги за коммунальные услуги
Мне пришла плата за коммуналку за квартиру, где я не живу 17 лет. Просто новый хозяин квартиры не уведомил поставщиков услуг о том, что он теперь хозяин квартиры. У нас был обмен квартирами. Есть договор мены и акт передачи квартиры. При подписании "договора мены" все коммунальные и налоговые платежи были уплочены, без этого бы не подписали "договор мены"
Ранее проживал в г. Прохладном КБР, сейчас живу в Твери. О задолженности узнал в Госуслугах на сайте судебных приставов. P.S. Не было бы интернета, вообще бы тема не возникла.
Если на сайте притсавов, значит есть исполнительное производство, значит судебное решение. Скорее всего, судебный приказ. Нужно срочно ознакомиться с материалами исполнительного производства, получить копию судебноо решения, заверенную приставом, с обязательным указанием даты получения. С этого дня будет течь срок обжалования. В дальнейшем, когда получите копию, могу предложить услуги по подготовке жалобы. Опыт обжалования судебных приказов и иных решений — более 10 лет