Требуют оплатить чужую недостачу
здравствуйте,такой случай произашел у меня на работе,отделения я принялп без акта приеиа передач и ревизии,спустя какое то время поставили остаток с разницей в 19тысяч рублей,что делать я с остатком не согласна,и платить за другого не собираюсь,этот челоаек уже не работает,я тоже написала заявление,но у меня нет таких денег и я не могу разобраться от куда они накрутили недостачу,прошу вас помогите,я не знаю что делать
, анна, г. Новосибирск
спасибо большое за ответ,пришло немного спокойствия в мою душу