Какой налог и в каком размере надо заплатить, если кадастровая цена выше стоимости квартиры?
Здравствуйте квартира в собственности мене 3 лет .продажная цена ровна кадастровой.продажная и кадастровая цена выше 1 миллиона какой налог надо заплатить
, Наталья, г. Калининград
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Наталья. Почему менее трех лет, а не пяти? Давно уже срок установлен в пять лет. Налог 13% от кадастровой стоимости или от цены договора (если она уменьшена не больше чем на 30% от кадастровой).