Как делится доля умершего в доме и как правильно составить договор купли-продажи?
Доброго времени суток. 10 лет назад куплен дом с земельным участком, По договору собственниками являются мать A и дочь N ( по 1/2 дома и земли на каждого). Спустя время умирает муж женщины A (отец N). Мать А и ее муж давно проживают в другом городе, и теперь после смерти мужа мать А предлагает своей дочери N купить ее(материну) долю в доме. Вопрос: при условии что дом записан только на мать и дочь, имелась ли в доме доля умершего и если "да" то как и кто теперь имеет право на нее претендовать? Как правильно составить договор купли продажи доли ( и расписку) с постепенной выплатой за эту долю и условиями о форс-мажорных обстоятельствах? Спасибо.