Продавцом предоставлена некорректная информация о сроках проведения акций
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно воздействовать на продавца, который уже не в первый раз предоставляет некорректную информацию о сроках проведения различных акций на своем интернет-ресурсе? Получаю от этого продавца рассылку на электронную почту, где указывают сроки действия того или иного предложения, но по факту оказывается, что сроки абсолютно другие
, Татьяна, г. Ярославль
Ульяна Дерябина
1. Можно отказаться от рассылки, если не хотите ее получать.
2. Одной из инстанций, куда можно пожаловаться на сайт, нарушающий законы РФ, является Роскомнадзор. Любой желающий – как гражданин РФ, так и житель любой другой страны – на официальном сайте федеральной службы может заполнить форму обращения или позвонить в справочно-информационный центр.