Продавцом предоставлена некорректная информация о сроках проведения акций

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно воздействовать на продавца, который уже не в первый раз предоставляет некорректную информацию о сроках проведения различных акций на своем интернет-ресурсе? Получаю от этого продавца рассылку на электронную почту, где указывают сроки действия того или иного предложения, но по факту оказывается, что сроки абсолютно другие

, Татьяна, г. Ярославль
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

1. Можно отказаться от рассылки, если не хотите ее получать.

2. Одной из инстанций, куда можно пожаловаться на сайт, нарушающий законы РФ, является Роскомнадзор. Любой желающий – как гражданин РФ, так и житель любой другой страны – на официальном сайте федеральной службы может заполнить форму обращения или позвонить в справочно-информационный центр.