Что делать,если вымогают инструменты
Мой отец строил дом знакомым. Никаких договоров они не заключали между собой. После постройки дома, знакомые обвинили отца в краже стройматериала(безосновательно), а также требут назад инструменты,которые он купил на зарплату,которую платили они за постройку. Теперь они угрожают судом (у них знакомые в суде). Ответьте,пожалуйста, могут ли они добиться через суд возврата НЕ СВОИХ инструментов. к слову,у отца есть чеки на инструменты.
, Юлия, г. Чаплыгин
Артём Козин
Добрый день, Юлия!
Уточните пожалуйста, как они оплатили работу вашему отцу? Это осуществлялось наличным расчетом или с помощью зачисления на счёт?
А также остались чеки на инструменты у вашего отца?