Как поменять права после смены фамилии, если на старую фамилию есть штрафы?

здравствуйте вот сколько смотрю и пытаюсь найти по вопросу почему мне не меняют права с неоплочеными штрафами а почему эти штрафы просто перенести на новую фамилию я просто поменял фамилию но есть штрафы на старой фамилии

, михась михайлюк, г. Уфа
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Права обязаны поменять, внезависимости от наличия штрафа, берите письменный отказ и обжалуйте его в установленном законом порядке