Как выписать из квартиры иностранца, если квартира была унаследована?
Мой отец зарегистрировал в квартире 2-х иностранных граждан. На момент регистрации мой отец был единственным собственником недвижимости. Иностранный гражданин №1 (гражданин Грузии) зарегистрирован в квартире до января 2018 г., Иностранный гражданин №2 (гражданин Молдавии) зарегистрирован в квартире до апреля 2018 г.
В прошлом году мой отец скончался.
Я оформил наследство и зарегистрировал права собственности на квартиру в мае 2017 г. (помимо меня собственником в равной доле со мной является моя сестра).
Мне необходимо выписать иностранных граждан, не дожидаясь окончания срока их регистрации.
Данных иностранных граждан я не знаю, их контактных данных у меня нет, в квартире они никогда не проживали и не проживают сейчас.
В паспортном столе (МФЦ) мне сказали, что я могу выписать их до истечения срока регистрации по решению суда.
Как мне необходимо составить исковое заявление? Кто должен быть ответчиком? Как много времени займет судебный процесс?