Отказывают в получении РВП сверх квоты по причине прописки ребенка в другом регионе
Вопрос такой - при подаче документов на РВП сверх квоты(несовершеннолетний ребенок 16 лет, дееспособный, гражданин РФ) в Москве в МЦ Сахарово мне отказывают в приеме документов по причине проживания/прописки ребенка в другом регионе(Г.Энгельс Саратовской области).т.к. я разведен, при разводе было оформлено опекунство на мать ребенка. Правомерно ли это? Сотрудники МЦ отказывают ссылаясь на некие документы/предписания недоступные для просмотра.
, Александр, г. Москва
Читайте внимательно - "мне отказывают в приеме документов" - речь про меня.