Обжалование решения командира об отказе предоставления основного отпуска

Какие документы необходимо отправить в суд для обжалования решения командира об отказе предоставления основного отпуска военнослужащему проходящему военную службу по контракту, при условии что жене данного военнослужащего, тоже военнослужащему, рапорт на отпуск был одобрен.

, Дмитрий, г. Кубинка
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Административное исковое заявление.

Копии документов, подтверждающих статус военнослужащего и прохождение службы в указанной части (военного билета, удостоверения личности).

Копию рапорта с отказом командира в предоставлении отпуска.

Копию плана отпусков.

Копии документов, подтверждающих предоставление отпуска супруге.

Копию свидетельства о заключении брака.

Квитанцию об оплате гос.пошлины.

Все документы/копии предоставляются в двух экземплярах, если обжалуете только решение командира.

Если какие-то документы и/или их копии у вас отсутствуют и вы не имеете возможности их получить, то в исковом заявлении можете заявить перед судом ходатайство об их истребовании.