Нарушение прав
Председатель СНТ поставил трансформатор перед въездом(воротами) на садовый участок,чем перегородил въезд.
Нарушены ли мои права.
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Евгений Оносов
Добрый день, Дмитрий!
Если в результате действий председателя (установки трансформатора) нарушены ваши права на беспрепятственный доступ к своему участку (затруднен въезд), то вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о нечинении препятствий в пользовании вашим участком.