Возврат денег за кухонный уголк
я заказала кухонный уголок,с продавцом обговорили форму,размер,оплату,при этом ни какого договора не заключали и кассового чека не выписывали,но привезли мне уголок другой формы (т.е мы заказывали в одну сторону,а привезли наоборот),при этом продавец все записал в свою тетрадь.У меня ни каких документов нет,могу я вернуть деньги за уголок
, Людмила, пгт. Анна
Андрей Коршунов
Уважаемая Людмила.
А документ подтверждающий передачу денег продавцу у Вас есть?
нет,оплатила сразу после доставки
К сожалению, Вам будет практически не возможно доказать эти обстоятельства в суде.