Будет ли действительна доверенность на продажу квартиры в случае смерти доверителя?
Добрый день. На меня оформили доверенность на продажу квартиры с правом регулирования цены и получением денег. Ранее на эту квартиру было оформлено завещание. Подскажите пожалуйста, имею ли я теперь право на эту квартиру, или в случае смерти доверителя до совершения сделки по продаже квартиры, недвижимость достанется тому физ. лицу, которое указано в завещании? Спасибо.
Наталия
Здравствуйте
доверенность теряет свою силу в момент смерти доверителя
так что никаких действий по ней совершить нельзя