Как выплачиваются отпускные при увольнении?
Добрый день! Работаю на предприятии в мясном цехе. Работаю с 29 февраля 2016 года. В отпуск не ходил, компенсацию не брал. 10 сентября хочу уволиться. Итого 1,5 года без отпуска.Интересует как выплачиваются отпускные при увольнении. Выходит мне должны дать за год работы компенсацию и плюс за пол года?