Куда пожаловаться на соседей, которые захламляют территорию перед домом?
Я живу в частном доме на три семьи у нас с соседями четвертинки а значить общая территория перед забором более месяца как соседи привезли дрова вывалили их перед домом и не убирают я жаловалась в органы самоуправления они сказали что это не их вопрос у них нет решения этого вопроса в норммативных документах посоветовали обратиться к депутата местным или решить этот вопрос с соседями самим как то но с ними не возможно договориться они так всегда жили и знают что им ни чего не будет куда обращаться еще? правы ли органы самоуправления? где закон как защитить свои права?