Как определить сумму налога ЕНВД по ОКВЭД?
добрый день , подскажите какая сумма налога енвд по оквэд 47.19 будет
челябинская область город Катав-ивановск
, никита, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Добрый день! Расчет суммы налога зависит от торговой площади магазина, вида реализуемого товара, адреса магазина.
площадь может быть любой? или именно по месту регистрации ИП
До 150 кв. м. в соответствии с правоустанавливающими документами. Посмотрите торговую площадь в договоре аренды или в плане БТИ.
По месту нахождения магазина/торговой точки.