Нужно ли оплачивать госпошлину для получения разрешения на работу?
Для того, чтобы сделать разрешение на работу директору Филиала, нужно оплатить только гос. пошлину в размере 10000 рублей, или ещё нужно заплатить вторую гос. пошлину в размере 3500 руб.?
Так как ранее в МФЦ в д. Сахарово в окошке нам дали только 1 лист с реквизитами оплаты гос.пошлины в размере 10000р., но просмотрев перечень документов в интернете мы наткнулись на то, что нужно ещё оплатить 3500р.
, Вьет Ха, г. Москва
Василий Кравцов
Добрый день, 10 тыс это госпошлина за разрешение на привлечение на фирму, на основании которого нужно будет получить персональное разрешение на работу госпошлина 3500р. В Вашем случае рекомендую рассмотреть оформления статуса ВКС при котором сразу оформляется разрешение на работу до 3 лет.