Как снять арест с квартиры, если у собственника большая задолженность?
Моя тётя набрала кредитов из глупости на 500000 руб.Хотел решить проблему путём продажи её квартиры себе,получения денежных средств,которыми хотели расплатиться с долгами.Но в последний момент суд.пристав наложил арест на квартиру.Сделка зависла.Суд .пристав на все доводы говорит,что необходимо закрыть все долги,либо договориться с банками о рекрустикризакции.Поехали в банк и с удивлением узнаем,что вместо 300000 в банке общая сумма задолженности составляет 500000,хотя испрлнительным производствам уже год.Сумма в сочетании с другими кредитами непомерная.Какие действия предпринять, чтобы не потерять квартиру?Чтобы не платить им больше той суммы,что указана у суд.приставов?Есть ли ещё какие выходы?