Кража денег.не могу купить билет
Если у меня украли деньги и я из-за этого пропустила свой поезд,может ли полиция меня посадить на поезд
, алиса, г. Саратов
Эльдар Ильясов
Добрый вечер, Алиса! Честно говоря, сильно сомневаюсь, что полиция Вас посадит на поезд. Нет у них такой обязанности, тем более, что факт совершения кражи им нужно еще установить. Но обратиться в полицию по факту кражи, Вы, конечно, вправе.