Меня незаконно сместили назад в очереди на получение жилья, куда обратиться?
Добрый день ,подскажите пожалуйста.я многодетная мать 3 детей 20 лет стою на очереди на получение жилья ,была 250 стала 3000,обьяснитн на каком основании такое происходит и как повлиять на них и получить то что полагается по закону
, Вероника, х. Смоленский Брод
Наталия Третьякова
Добрый день!
Обратитесь в прокуратуру города по месту жительства с жалобой и просьбой проведения проверки законности передвижения вас по очереди.