Бренды являются как правило зарегистрированными торговыми марками. Поэтому если Вы хотите ими торговать, то необходимо согласие правообладателей. Можно обратиться к ним напрямую. Контакты должны быть на официальных сайтах. Сразу можно сделать и запрос условий сотрудничества с ними. Ведь продавать будете товар производимый ими. Как правило у них разработаны условия сотрудничества с магазинами. А сертификатами снабдить должны будут они Вас. Ведь они производители.
Предлагаю Вам:
1. Связаться с представителями интересующих Вас производителей. Выяснить на каких условиях они готовы сотрудничать.
2. Поиск помещения для аренды. Здесь производители могут предъявить свои требования. Магазины adidas мне встречались только в дорогих местах. Иногда поиск подходящего помещения занимает продолжительное время.
3. Если особых условий по оформлению поставщики товара не предъявляют, то можно открыть ИП. Если же понравившийся Вам производитель работает только с юр. лицами, то можно открыть ООО.
4. Покупка торгового оборудования и товара на продажу. Установка оборудования и товара. Наём продавцов. Реклама. Открытие магазина. Открывая магазин торгующий одеждой NIKE, ADIDAS, FORWARD, придется сообщать этим фирмам. Ведь одеждой они будут Вас снабжать?
Как узнать что знак зарегестрирован и имеет значок охраны ?