Лишили недели чернобыльского отпуска
Проживал в зоне отселения с 1988 по 1999г. Теперь живу в зоне с льготно-социальным экономическим статусом. У меня есть Чернобыльское удостоверение из зоны отселения. Мне положено 2 недели чернобыльского отпуска. Но в этом году мне предоставили и оплатили только одну, объяснив это тем, что я не обменял Чернобыльское удостоверение на удостоверение какого-то нового образца. Насколько это законно, ведь удостоверение, которое у меня на руках, бессрочно?