Отказ в утверждении схемы земельного участка
Администрация отказала в утверждении схемы земельного участка по перераспределению , в отказе написано - в испрашиваемом вами земельном участке находятся хозяйственные постройки , право собственности которых не определено, в связи с чем вам отказано в до установления правообладателей хоз.построек
Перспективы оспорить это решение в суде? на какие нормы можно ссылаться?
Постройки не стоят на кадастровом учете, это незаконные строения , местной администрацией земля не выделялась и разрешение на возведения хозпостроек не выдавалось.Участок под постройками тоже не стоит на кадастровом учете, текст отказа приведен весь дословно
, Оксана, г. Екатеринбург