Как исправить ошибку, допущенную при заполнении ПТС?
Вопрос вписывал себя в ПТС и ошибся графой перепутал дата продажи дата передачи с документом на право собственности.
Т.Е.Дата выдачи:
Документ на право собственности:29.07.2017 Документ купли продажи
Что стоит сделать просто вписать дату в "дата выдачи"? или что делать?
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Максим Глушков
Уведомить ГИБДД, получать бланк и переписывать. Иначе ПТС с исправлениями будет недействительным.