Сокращение штатной единицы и увольнение по соглашению сторон
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,что мне делать.18 июля мне дают приказ о сокращении штатной единицы ,но это копия,без оригинальной подписи и печати(оригинала не видела).Естественно я не подписала.Приказ и уведомление составлены грамотно,прописаны статьи и т д. Но после того,как мне его дали ,была тишина,никто нечего не говорит,на мои звонки не отвечали.После 1,5недель ответили и сказали,что эта бумажка так просто дана,а сокращения никого не будет ты пойдешь по соглашению сторон и выдвигают свой вариант ,что я работаю до 17.09.17г. и потом они мне просто 2 зар.платы дают и до свидания.Мой вариант они не приняли,который я поставила так,что 3 мои зар.платы дают и я сразу ухожу.Они начали говорить,что мы тебе тогда так только 3 оклада дадим,так как у меня оклад и сто процентная премия.Вообщем они хотят,чтоб я поработала,потому что им это надо,а потом выпинать.Как мне быть,что делать подскажите.За ранее спасибо.
- IMG-20170731-WA0003.jpg
- IMG-20170731-WA0004.jpg
Вот такой документ мне дали(копию)
Чушь полная. На таких основаниях (только таких) они проиграют любое дело.