Можно ли после отказа повторно подавать заявление на временное убежище?
Здравствуйте! Я приехала с семьей в Томск из ДНР и подали документы на временное убежище. Мне и детям дали временное убежище, а мужу отказали, сказали что нарушен Федеральный Закон по срокам пребывания в РФ (превысил 90 суток) и должен уехать обратно в Украину. Может ли от по возвращению в Томск опять подавать на временное убежище или нужно оформлять РВП или патент? В УФМС сказали, что подавать больше заявление нельзя.