Составление претензии на выплату неустойки, если застройщик не производит манипуляций по оплаченному ДКП
Добрый день! Приобретала ком. помещение по предварительному договору купли-продажи 04.2017. Дом сдан, поставлен на кадастровый учет, введен в эксплуатацию. Срок заключения основного договора купли-продажи до 30.05.2017 г. Мною была внесена 100% оплата. На дату 31.08.2017 никаких манипуляций со стороны застройщика не были произведены. В телефонном разговоре называют причину- отказ в регистрации. Какую составить претензию на выплату неустойки?