Надо ли оплачивать поврежденное оборудование при отказе от услуг Ростелеком?
Добрый день!Если отказаться насовсем от услуг провайдера ростелеком.При этом у них в аренду был взят роутер,приставка,пульт.У нас повредился usb шнур и пульт управления.При расторжении договора,обязаны ли мы оплатить эти поврежденные детали?
, Наталья, г. Воронеж
Станислав Коротков
Здравствуйте!
Прошу обратить внимание на договор, по которому Вы получили оборудование в пользование. Как правило Ростелеком не предоставляет оборудование в аренду, а продает в рассрочку и при расторжении договора на оказание услуг Вас скорее всего потребуют оплатить недоплаченную стоимость оборудования в полном объеме и оборудование они обратно не принимают. Данная тема уже много много раз обсуждалась.
Убедитесь, что данное оборудование находится в аренде!