Что делать, если виновник ДТП скрывается, а следователи ничего не делают?
В ночь с18,06 на 19,06 жигуль 15-ой модели протаранил мою Субару и скрылся с места происшествия. Наряд дпс оформлял дтп без моего участия,оставив под щеткой стеклоочистителя записку в которой говорилось,что мне надлежит обращаться в отдел розыска. Отдел розыска нашел автомобиль виновника, установил владельца.Владелец оказался без прав,страховки, а авто снят с учета.
На повестки виновник не реагирует,на звонки не отвечает,скрывается. Следователи разводят руками.Знаем кто,знаем где но сделать ничего не можем.