Куда мне обратиться, чтобы встать на спец учет в пробирной палате?

мне необходимо встать на учет в пробирной палате для торговли серебряными ювелирными изделиями. живу в Ейске. Куда мне обратиться? по какому адресу и номер телефона?

, Вероника, г. Ейск
Екатерина Беспалова
Юрист

Донская государственная инспекция пробирного надзора 344018, г. Ростов-на-Дону, пр-т Буденновский, д.104/91 dgipn@probpalata.rudgipn.ru (863) 232-93-42 Республика Адыгея (Адыгея), Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия –Алания, Краснодарский и Ставропольский края, Ростовская область