Можно ли потребовать компенсацию за просроченный договор?
продавец не выполнил условия договора,можно потребывать компенсацию за просроченный договор и время поставки.
, ирина, г. Челябинск
Добрый день! Компенсацию потребовать можно, но нужно смотреть договор, чтобы говорить о виде компенсации и его размере.
Здравствуйте, да такое требование можно выставить продавцу, сначала следует направить претензию, а уже после решать подавать в суд или нет, но для более подробного ответа, надо видеть сам договор, какая ответственность в нем предусмотрена.