Законно ли требование об уплате пени на транспортный налог за последние 3 года. Транспортный налог за 3 года оплачен
Добрый день. В апреле 2017 пришло требование об уплате пени на транспортный налог. Написал им жалобу через личный кабинет, что транспортный налог оплачен за 2015 2014 2013 года. Ответа никакого не последовало. Сегодня 01.08.2017 получили письмо из налоговой, что они подали в суд, заявление о вынесении судебного приказа по поводу этих пеней.
Законно ли их требования!! Что посоветуете. Спасибо
- Требование 92860.pdf
- Заявление № 5869.pdf
В требовании не указан промежуток (см. приложение требование и заявление в суд)
На мне три машины ( одну продал в в апреле 2016)
Необходимо написать ответ на требование в налоговую службу о конкретизации уплаты налога
Получается, что на Вас должно числиться 2 машины?