Оплата услуг ЖКХ собственником трех квартир
Добрый день. Я являюсь собственником трех квартир. Живу в одной где есть счетчики на свет и воду. В двух других квартирах никто не живёт и не зарегистрирован и счетчиков нет. С января 2017г мне стали засчитывать с пустующих квартир нормативные данные по свету, воде и канализации как за одного прописанного человека.
Правомерно ли это?
, Давид, с. Большой Улуй
Алексей Исаев
Здравствуйте! Пока правомерно! Вам необходимо предоставить в УК данные, что вы проживаете по другому адресу и оплачиваете коммунальные услуги там.