Могу ли я получить материальную помощь на работе, так как являюсь почетным донором России?
Могу ли я рассчитывать на материальную помощь на работе,так как являюсь Почетный донором России.
.
, Игорь, г. Казань
Олеся Долгих
Игорь, подобные вопросы могут быть урегулированы внутренними локальными актами, принятыми Вашим работодателем (например, Положение об оплате труда, Положение о премировании и т.п.). Трудовое законодательство не обязывает работодателей оказывать работникам материальную помощь.